Маршруты в сторону Елизаветинской плюс новости и пригород
Олег Бодня. 09.10.2003 18:26
Привет, Константин!

> 1) Дачные маршруты 60 и 66 следуют из города по темрюкской
> трассе (а не в сторону садов Калинина с 22, 40 и 72),
> конкретнее - маршрут 66 вообще через Елизаветинскую идет.

Угу. Исправим.

> 2)Маршруты 3, 33 следуют по Северной - ТУРГЕНЕВА - Красных
> Партизан (летом, во всяком случае, так было).

А ведь верно! Новые остановочные указатели на Тургенева висят, да я и сам видел "тройку", поворачивающую с Красных партизан на Тургенева... Исправим.

> 3)Еще можно добавить 10а "Елизаветинская - ЦКР", все таки на
> нем даже Икарусы имеются (правда, я так и не понял, кому этот
> маршрут принадлежит), а маршруты третьей группы, обслуживаемы
> ПАЗиками у вас обозначены.

У меня немного другой критерий отбора маршрутов. На сайте упоминаются маршруты всех трёх групп, обслуживемые двумя основными автоперевозчиками города - автоколонной №1419 и ОАО "КрАвт", а также Динским АТП и группой компаний "Автобан" (пригородные маршруты). Маршрут №10а обслуживается каким-то другим предприятием, скорее всего частным, и под данный критерий отбора не попадает.

Кстати, если уж говорить об автобусах большой вместимости, то есть такой "самозванный" маршрут №23, идущий от второго Краснодара до станицы Медведковской, если не ошибаюсь. Так на нём постоянно светится одиночный MAN, похожий на того, что в своё время был в автоколонне (но не он).

И ещё немного "кстатей" :-) Во-первых, судя по всему, "КрАвт" приобрёл ещё несколько длинных ПАЗиков - неделю назад на Северной я насчитал четыре 4234-х, а на днях Олег видел удлинённый ПАЗ на 83-м маршруте.

Во-вторых, Олег мне сообщил, что два раза видел автобусы Scania OmniLink питерского производства. Считает, что они прибыли на выставку mobi2003.

В-третьих, хочется разобраться с некоторыми пригородными маршрутами. А именно со 130-м и 131-м. Интересуют их точные трассы. 130-й (не тот, что идёт со второго Краснодара, а другой) вроде бы идёт аж до станицы Ставропольской и обслуживается "Автобаном", 131-й ходит до станиц Смоленской и Крепостной.


Тема Автор Дата
  Есть ли замечания по схемам маршрутов общественного транспорта? Олег Бодня 09.10.2003 00:18
  Замечаний нет ... Герман 781 09.10.2003 02:02
  Энку наносить рано Олег Бодня 09.10.2003 09:13
  Маршруты в сторону Елизаветинской. Konstantin 09.10.2003 16:27
  Маршруты в сторону Елизаветинской плюс новости и пригород Олег Бодня 09.10.2003 18:26

На данном форуме создавать новые сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

Форум сайта «Общественный транспорт Кубани и Адыгеи»

Книги по истории пассажирского транспорта
Phorum: speed & power