В Краснодаре издана "пиратская" схема маршрутов общественного транспорта.
Олег Бодня. 26.09.2003 17:50
Данная схема уже выпущена в двух вариантах - голубого цвета без картографической основы и красного цвета с оной. Естественно, схема внаглую содрана с данного сайта.

Уважаемые посетители сайта и форума! Воздержитесь от покупки этой схемы! Причины к этому следующие:
1. Схема содержит просто кошмарное количество ошибок (особенно в первом варианте); такое чувство, что перед их печатью никто даже не взглянул на то, как они переведены с файла, свиснутого с сайта.
2. Данные, представленные на схеме, уже устарели. Как показало разглядывание этого опуса, первый вариант был стибрен с сайта примерно год назад, второй - примерно полгода назад.
3, главная. Не поощряйте развитие "пиратства" в нашем городе. Никто у меня никакого разрешения на копирование схемы не просил. Не идите на поводу у этих горе-издателей - трусливых (на схемах нет ни упоминания об источнике информации, ни о самих издателях) и неуважительно относящихся ни к чужой собственности, ни к своим покупателям (на первой схеме вообще чёрт знает что нарисовано!).

Уважаемые издатели (настоящие, а не те, что см. выше)! Мы (я говорю за себя и за НТЦ "Spider Group" - автора картографической основы схемы) будем рады предоставить вам современный вариант схемы общественного транспорта Краснодара или помочь с трассировкой маршрутов городского транспорта на ваших схемах. Пишите на адрес transport@kuban.info - и в вашем распоряжении будет самая точная информация о маршрутах общественного транспорта крупных городов Кубани и Адыгеи.


Тема Автор Дата
  В Краснодаре издана "пиратская" схема маршрутов общественного транспорта. Олег Бодня 26.09.2003 17:50
  Вот КОЗЛЫ ... Герман 781 27.09.2003 00:26
  Изготовители-"пираты" Олег Бодня 01.10.2003 17:30
  :))))) Андрей 04.10.2003 22:20

На данном форуме создавать новые сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

Форум сайта «Общественный транспорт Кубани и Адыгеи»

Книги по истории пассажирского транспорта
Phorum: speed & power