Атлас ГЭТ РФ
Олег Бодня. 20.02.2016 09:12
Наверное, все посетители форума и сайта уже заметили появившиеся рекламные баннеры, и, судя по статистике, кое-кто даже по ним прошёл и посмотрел на то, что же по ним рекламируется. Тем не менее, для тех, кто ещё не совсем в курсе или не определился с выбором, я скажу пару слов.

Итак, мы с Мишей Денщиком подготовили к печати вот такое замечательное издание. Если кратко, то мы сделали фактически настольную книгу любителя транспорта - атлас с полной информацией по системам ГЭТ России - метро, трамваю, троллейбусу, фуникулёру (Владивосток, Сочи) и монорельсу (Москва, естественно). Списки маршрутов и подвижного состава, схемы линий, фотографии, примечательные факты + краткий исторический обзор до основного "городского" блока и 19 приложений преимущественно табличного типа после. 123 города + система "Крымтроллейбуса" (3 города и трасса).

Сразу оговорюсь, что данные в атласе представлены на 01.07.2014 г. - дату сбора официальной информации от ТТУ и метрополитенов. Местами указаны более поздние сведения (в книге есть соотв. пометки), но все цифры даны именно на эту дату - чтобы можно было корректно сравнивать показатели по различным городам. Несмотря на немного устаревший "временной срез", впервые под одной обложкой дана информация сразу по 5 видам ГЭТ всех городов РФ, причём все сведения мы старались преподнести наглядно и ёмко. Посмотреть образцы оформления страниц издания можно по ссылке, приведённой выше.

На сайте уже сейчас можно сделать предзаказ атласа, выбрать способ доставки. Прошу тех, кому это издание интересно, не откладывать дело в долгий ящик и выделить несколько минут для оформления заявки. Это важно сделать именно сейчас, чтобы мы могли знать, на какой тираж ориентироваться. Стоимость 1 экземпляра - 2500 руб. + доставка, что для книги такого формата (420 стр., А4, мелованная бумага, полноцвет) и небольшого тиража, мягко говоря, недорого. Это акционная цена, позже она может быть повышена, но для тех, кто оформит предзаказ, она останется неизменной. Оплата заказа - при получении книги.

Все вопросы по изданию можете задавать здесь, на форуме, либо в гостевой книге сайта.

Спасибо за внимание!


Тема Автор Дата
  Атлас ГЭТ РФ Олег Бодня 20.02.2016 09:12
  Re: Атлас ГЭТ РФ Олег Бодня 15.05.2016 10:36
  Re: Атлас ГЭТ РФ Дэмен 15.05.2016 23:53
  Re: Атлас ГЭТ РФ Олег Бодня 16.05.2016 00:08
  Атлас ГЭТ РФ получен из типографии! Олег Бодня 29.06.2016 23:49

На данном форуме создавать новые сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

Форум сайта «Общественный транспорт Кубани и Адыгеи»

Книги по истории пассажирского транспорта
Phorum: speed & power