Карен Григорян в прошлом сообщении написал(а):
-------------------------------------------------------
> Это не будет их запутывать, конечный пункт (обычно
> это название района), и конечная остановка (обычно
> это улица или организация) это два разных
> названия. Есть конечный пункт Комсомольский, и у
> него есть конечная остановка Уральская и т.д.
> Выкидывать название конечных остановок из схемы
> равносильно выкидыванию промежуточных остановок.
Оставлю тут окончательное решение за сотрудниками КТТУ. Я всё-таки считаю, что двойные названия будут путать людей.
> Я прекрасно понимаю что на схеме всё нанесено
> ориентировочно, но остановку "40-летие Победы"
> нужно нанести на одноимённую улицу (между
> трамвайными маршрутами 3 и 20 будет самое то).
А, троллейбусную остановку... Я про трамвайную подумал. Да, она уже должна быть на одноимённой улице, но там ей не втиснуться ну просто никак. Точнее, остановка-то влезет, а вот её название - нет. Подумаю, как это можно исправить.
> Кстати я не нахожу остановку городок Жукова.
Я поменял её местами с "Красной площадью" :-)
Тут вообще ситуация патовая - у 5 и 15 троллейбусов официально одна конечная с разными названиями. Тоже решаю, как лучше это дело отобразить. Оттого схема пока носит название проекта.