Создание дополнительных разделов
Сергей_Н. 16.04.2013 00:07
Я хочу создать парочку дополнительных раздело по г. Новороссийску для закрытии некоторых пробелов в истории троллейбусного и трамвайного движения и развитии в целом.
Разделы будут такие:

"Маршрута указателя и графики":
Отдельно маршрута указатель - показать: материал на который наносили информацию, эволюция развития трафарета, годы использования, развороты, закрытые маршруты, разные маршруты, временные и самодельные - спец заказ. А в качестве под раздела "графики": какие были, какие есть, перехлест маршрутов, и дежурные. Также за одно подскажите в каком варианте это лучше сделать, чисто сам трафарет с фотографировать или на фоне самого троллейбуса и с какой стороны (с бортовой стороны или спереди)

"Закрытые линии" троллейбусов и трамваев
В это раздел войдут такие фото как места где раньше ходили трамваи и троллейбусы, бывшие конечные трамваев и троллейбусов не сбывшееся проекты по развитию троллейбусной линии и т. д. Может за одно подскажете какие места лучше снять и конкретно что?

"Проекты по развитию" или "развитие троллейбусной линии"
На днях я подумал и покопавшись в статьях и схемах, моих (как другие думают, придуманных, надуманных) и других пользователей, и в деповских. Может показаться, что это уже полный брет, но мне кажется, что это тоже не плохая идея показать, что у нас все не так плоха как всем кажется на самом деле! Возможно появится в комментариях довольна не плохие идеи по развитию и возможно я предложу их начальству в качестве развитии лини. Просто я хочу на днях сходить к новому директору и поговорить с ним на эту тему!

Возможно к этой идеи включатся местные авторы и историки и внесут свой вклад (по г. Новороссийску).


Тема Автор Дата
  Создание дополнительных разделов Сергей_Н 16.04.2013 00:07
  Re: Создание дополнительных разделов Олег Бодня 16.04.2013 10:58
  Re: Создание дополнительных разделов Олег Бодня 16.04.2013 23:50

На данном форуме создавать новые сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

Форум сайта «Общественный транспорт Кубани и Адыгеи»

Книги по истории пассажирского транспорта
Phorum: speed & power