Для водителей транспорта КТТУ введена единая униформа
Олег Бодня. 22.07.2016 10:16
http://www.kttu.ru/press/media/dlya-voditeley-transporta-kttu-vvedena-edinaya-uniforma:

Для водителей транспорта КТТУ введена единая униформа

http://www.kttu.ru/upload/resize_cache/iblock/90c/500_500_1/90ca5b7b10322671e62abd1c9570fa2a.jpg

Муниципальный общественный транспорт г. Краснодара продолжает преображаться. В середине июля еще одним шагом к улучшению облика городского транспорта стало введение единой униформы для водителей МУП «КТТУ». Теперь пассажиры трамваев, троллейбусов и автобусов могут видеть за управлением транспортными средствами водителей в аккуратных легких рубашках с логотипом предприятия. На сегодняшний день на предприятии работает более 1100 водителей, для которых приобретено по два комплекта униформы.

Это новшество является частью большой программы по модернизации муниципального общественного транспорта г. Краснодара и повышению его престижа в глазах горожан. Ранее предприятием уже были реализованы масштабные мероприятия по улучшению. В частности, транспорт был полностью оснащен системами навигации ГЛОНАСС, что позволило создать специальный сайт и мобильное приложение для отслеживания местоположения транспорта и информирования пассажиров о времени прибытия на нужную остановку, а также начать установку информационных табло на наиболее оживленных остановочных пунктах. С привлечением ресурсов инвестора ведется оснащение парка транспортных средств роутерами для предоставления беспроводного доступа в сеть Интернет. В начале 2016 года предприятие создало свои официальные страницы в наиболее популярных социальных сетях, что позволило выйти на прямую связь с пассажирами и оперативно отвечать на их предложения и обращения.

Продолжается планомерная работа по техническому совершенствованию. Главным приоритетом для предприятия остается обновление парка подвижного состава электротранспорта. Так, весной текущего года в Краснодар поступил первый трехсекционный трамвай «Витязь», а на днях начались тестовые испытания еще одного современного вагона – «Метелица». Предприятие продолжает проведение капитального ремонта трамваев и троллейбусов. В ближайшее время на нескольких десятках трамваев и троллейбусов будут установлены электронные маршрутоуказатели.

«КТТУ продолжает движение вперед, и никакие сложности нас не останавливают на выбранном пути. Краснодар и его жители достойны, чтобы в городе была одна из лучших систем общественного транспорта, построенная по самым передовым стандартам. Мы стремимся предоставить жителям кубанской столицы достойную альтернативу передвижению на личном автотранспорте» - подчеркнул директор МУП «КТТУ» Алексей Князев.


Тема Автор Дата
  Для водителей транспорта КТТУ введена единая униформа Олег Бодня 22.07.2016 10:16
  Re: Для водителей транспорта КТТУ введена единая униформа Олег Бодня 22.07.2016 10:42
  Re: Для водителей транспорта КТТУ введена единая униформа Денис 22.07.2016 13:51
  Re: Для водителей транспорта КТТУ введена единая униформа Олег Бодня 22.07.2016 16:49
  Re: Для водителей транспорта КТТУ введена единая униформа Ерцевский 24.07.2016 03:40
  Re: Для водителей транспорта КТТУ введена единая униформа Дэмен 24.07.2016 12:46
  Re: Для водителей транспорта КТТУ введена единая униформа Дмитрий Воронов 24.07.2016 21:26

На данном форуме создавать новые сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

Форум сайта «Общественный транспорт Кубани и Адыгеи»

Книги по истории пассажирского транспорта
Phorum: speed & power