По данным сайта
https://kalininskaya-93.ru/about/info/news/22901/
Расписание
внутрирайонных
пассажирских
перевозок
Калининского
района:
1. Маршрут № 110 "Гривенская – Калининская" 6-50; 8-00, 11-30; 13-30, 15-30, 17-00.
2. Маршрут № 110 "Калининская – Гривенская" 7-10, 10-30, 12-30; 14-30, 16-00, 18-00.
3. Маршрут № 108 "Могукоровка – Калининская" 6-00; 8-10, 14-00, 17-00 (вторник, пятница).
4. Маршрут № 108 "Калининская – Могукоровка" 7-20, 13-00, 16-00 (вторник, пятница).
5. Маршрут № 116 "Рогачевский – Калининская" 6-40; 12-00; 16-40.
6. Маршрут № 116 "Калининская – Рогачевский" 11-00; 16-00;
7. Маршрут № 114 "Гришковское – Калининская" 6-40, 12-30, 17-10.
8. Маршрут № 114 "Калининская – Гришковское" 12-00, 16-40.
9. Маршрут № 113 "Андреевская – Калининская" 8-20;
10. Маршрут № 112 "Редант – Калининская" 6-30 (вторник, пятница);
11. Маршрут № 112 "Калининская – Редант" 16-00 (вторник, пятница).
Расписание
внутрирайонных
пассажирских
перевозок в выходные
и праздничные дни:
1. Маршрут № 110 "Гривенская – Калининская" 8-00, 11-30, 13-30, 15-30, 17-00.
2. Маршрут № 110 "Калининская – Гривенская" 7-10, 10-30, 12-30, 14-30, 16-00.
3. Маршрут № 108 "Могукоровка – Калининская" 7-30, 12-30, 17-00.
4. Маршрут № 108 "Калининская – Могукоровка" 12-00, 16-00.
5. Маршрут № 116 "Рогачевский – Калининская" 7-00; 13-00; 16-40.
6. Маршрут № 116 "Калининская – Рогачевский" 12-00; 16-00;
7. Маршрут № 114 "Гришковское – Калининская" 9-30, 12-30, 17-10.
8. Маршрут № 114 "Калининская – Гришковское" 9-00, 12-00, 16-40.
9. Маршрут № 113 "Андреевская – Калининская" 8-20;
Насчет примечания (вторник, пятница) для маршрута 108 Могукоровка, возможно ошибка, нужно уточнение. Еще на автокассе Калининской видел в расписании, что последний рейс в 18:00 в Гривенскую помимо будней добавлен еще и в субботу. Также по словам водителей ходит маршрутка в будние дни по местной линии: в 7:30 либо в 7:40 отправляется от автостанции Калининской и идет по Советской, Мира до Заречной (должна идти так, но некоторые водители едут до Заречной по Советской и Степной), затем охватывая все остановки по Ленина идет в Старовеличковскую (при отсутствии пассажиров может следовать без заезда в центр Старовеличковской, спрямляя по улице Городская), далее перегоняется в Андреевскую, откуда уже опубликованным в расписании рейсом в 8:20 едет в Калининскую, заходит в райцентр по Ленина, но до Заречной не доезжает, сворачивая после почты по Пролетарской, Мира вдоль стадиона и Советской к автостанции. Точно таким же путем следует в Калининской еще один рейс по местной линии, выполняемый автобусом из парка 511 по будним дням, отправляется из Старовеличковской от остановки напротив школы #6. Поражает, что Администрация делает вид, будто этих рейсов нет и не публикует их в действующем расписании.
Когда уже будет нормальный районный маршрут между Калининской и Старовеличковкой как раньше до 2010? Надоело уже, десять лет эта дурь длится. Уже 511 не может рентабельно ездить чаще чем раз в 40 мин, мало пассажиров до города. Так может сделать его как раньше в 2007, раз в час-полтора, а по местной линии вернуть отдельный маршрут районного значения? Либо делать из 511 точную копию 120 маршрута Краснодар - Новотитаровская: заменить КАвЗ и АэроТаун на микроавтобусы или ПАЗики 3203 (кстати, когда 511 пустили с малым интервалом, именно такие малые автобусы Реал и Каунти на нем работали), вернуть интервал не реже 25-30 мин, а в Калининской изменить маршрут следования: вместо Мира, Заречной, Степной и Советской, ехать по Ленина, Заречной, Мира, Советской. Когда уже восторжествует здравый смысл? Блин, надо в Северскую съездить развеяться или в Титаровку
Сообщение отредактировано. Последнее изменение — 30.11.2020 21:03 (Василий Бирюков).