Re: Дом для троллейбуса. Как в Челябинске модернизируют инфраструктуру электротранспорта
Челябинцы молодцы. Стыдно, что наш регион, совершенно не бедный, не может себе позволить - точнее, не хочет - нормальное и полноценное развитие общественного транспорта. Ведь, если внимательно посмотреть, в Челябинской области параллельно идёт работа по всем крупным и не очень населённым пунктам и по всем видам транспорта. А не так, как у нас - новой техникой заваливают Сочи (и то в недостаточном количестве), остальное идёт по остаточному принципу. Краснодару "с барского плеча" в прошлом году выделили 37 высокопольных тарантаек для частников, Новороссийску повезло чуть больше. В этом году вообще тишина, а уж какого качества транспорт в райцентрах края - это просто словами не описать. Загубили отрасль(