Хотелось доехать до Новотитаровской, но получается долго, дорого и трудно для автобуса, поэтому с водителем согласован следующий маршрут поездки:
Бальнеолечебница - ул. Герцена - ул. Гагарина - ул. Тургенева - ул. Дзержинского - ул. Гастелло - ул. Ярославская - ул. Грибоедова - ул. Дзержинского - ул. Кореновская - ул. Полевая - ул. Народная - Ближний Западный обход - ул. Средняя - Сады Калинина - ул. Средняя - Ближний Западный обход - ул. Дзержинского - Ейское шоссе (разворот) - ул. 3-я Трудовая - посёлок Северный - ул. 3-я Трудовая - Ейское шоссе - ул. Карла Гусника - ул. Главная - пос. Водники - ул. Главная - ул. Карла Гусника - Ейское шоссе - ул. Дзержинского - ул. Гаврилова - ул. Красная (остановка "Ул. Гаврилова").
Маршрут на "Яндекс.Картах"
Маршрут представляет собой совмещение трасс автобусных маршрутов №№32, 5/65, 35, 6/11, по которым в своё время работали "Лиазы". По дороге сделаем 5-7 (а может и больше) фотостопов в интересных точках, где можно будет сделать снимки "Лиаза" с аутентичными указателями автоколонны №1419.
Сбор -
в субботу в
10:15 у бальнеолечебницы. Отправление - в
10:30. Просьба не опаздывать!
Сообщение отредактировано. Последнее изменение — 19.08.2021 13:23 (Олег Бодня).