Дмитрий Вохмянин в прошлом сообщении написал(а):
-------------------------------------------------------
>
https://novorab.ru/2026/05/31/v-novorossijske-poya
> vilis-dva-novyh-trollejbusnyh-rejsa/
> Новороссийцы в соцсетях благодарят за это.
> Некоторые вспомнили, что еще в советские времена
> был троллейбус «тройка», который двигался по
> такому маршруту. Кстати, какая нумерация будет у
> возобновленного маршрута?
А какой номер полагается маршруту, если он делает не полный круг, а только половину? Был бы полный круг утром и такой же вечером, то можно было бы и о номере говорить
>
> Есть те, кто заметил, что при наших заторах на
> дорогах пассажиры утреннего троллейбусного рейса
> могут опоздать к 9 утра на работу. А многим вообще
> нужно на работу к 8 часам. Непонятно, почему
> вечерний рейс назначен на 16.33. Ведь рабочий день
> с учетом обеденного перерыва длится с 9 до 17
> часов. Городской активист Алексей Парфиненко
> отметил, что этот маршрут вначале будет работать в
> тестовом режиме. Изучается, насколько он окажется
> востребованным.
И да, где найти у нас предприятие, где рабочий день начинается с 9:00 и до 16:00
А так то, на оставшиеся ещё в работе предпоиятия, возит вахта.
НМТП, Цемкомбинат, Транснефть, КСК, и пр. к рабочей смене возят своими автобусами. А по сравнению с тем временем, когда жива была " тройка", уже как минимум половины предприятий нет, соответственно и того пассажиропотока так же нет.