Страницы: 12345...Последняя>>
Страница: 1 из 23
Результаты поиска 1 - 30 из 690
5 месяца/месяцев назад
Андрей Остриков
5 месяца/месяцев назад
Андрей Остриков
Электронная выставка на 3 балла. Советский период скомкан.
Форум: Общественный транспорт Кубани и Адыгеи
5 месяца/месяцев назад
Андрей Остриков
8 месяца/месяцев назад
Андрей Остриков
В маршрутке 34 гос.номер р085ур123 (Богданоподобный Хюндай или наоборот...) При оплате картой водитель доставал другой платежный терминал отличный от штатного, стоящего на кожухе мотора. И принимал плату на него. Плата перечислялась на имя гражданина TOVMASYAN ARMAN за услуги на счет некого Банка Армении. Мне интересно как на это смотрит налоговая и прочие контролирующие структуры? Есть видео, ф
Форум: Общественный транспорт Кубани и Адыгеи
8 месяца/месяцев назад
Андрей Остриков
До 1972 г. маршрут ходил в летнее время по маршруту Речной вокзал(Пристань)-Кооп. рынок с 2- мя промежуточными остановками (Кирова, Шаумяна) по Гоголя.Разворачивался на площади перед автостанцией. Ходит 1 ПАЗ. После появления 14 на гидрострой несколько недель имел №20 Закрыт, как сейчас говорят, из-за низкого пассажиропотока.
Форум: Общественный транспорт Кубани и Адыгеи
9 месяца/месяцев назад
Андрей Остриков
Вчера оказался на трамвайной остановке "ул Таманская" (направление на запад) и совершенно случайно получил вопрос от дамы с московским говором "Как мне добраться до ул. Красная?" Естественный ответ: "На 7 трамвае". И что я услышал- "Здесь он не ходит" Смотрю на указатель и вижу 4 5 6 8 12 20. Конфликт погасил трамвай 7 маршрута. Видимо перепутали напра
Форум: Общественный транспорт Кубани и Адыгеи
10 месяца/месяцев назад
Андрей Остриков
11 месяца/месяцев назад
Андрей Остриков
Я за, могу в любое время, т.к. в отпуске.
Форум: Общественный транспорт Кубани и Адыгеи
1 год назад
Андрей Остриков
и для меня тоже 6 лучше
Форум: Общественный транспорт Кубани и Адыгеи
1 год назад
Андрей Остриков
7 не уверен но попробую быть
Форум: Общественный транспорт Кубани и Адыгеи
1 год назад
Андрей Остриков
Не согласен. Это не ул. Суворова, а ул. Постовая (тогда Тельмана) "Спартак" - Постовая 40
Форум: Общественный транспорт Кубани и Адыгеи
1 год назад
Андрей Остриков
В большинстве Ольгердов обоих депо выдраны почто все декоративные решетки вентиляции. Где 2 не салон осталось, где 4. Явно не работа вандалов - слишком высоко. Кто знает-зачем это?
Форум: Общественный транспорт Кубани и Адыгеи
1 год назад
Андрей Остриков
И в Яндекс браузере только через остановку
Форум: Общественный транспорт Кубани и Адыгеи
1 год назад
Андрей Остриков
16. Re: 80
Табличка именно в краснодарском исполнении.
Форум: Общественный транспорт Кубани и Адыгеи
1 год назад
Андрей Остриков
17. 80
Вчера ехал на 34 автобусе, как обычно указатель маршрута справа под стеклом внизу. Указатель совсем новый, но интересно не это. Оборотная сторона тоже новая и маршрут "80 жд. вокзал- ......" дальше не видать. Есть какая информация?
Форум: Общественный транспорт Кубани и Адыгеи
1 год назад
Андрей Остриков
Скорее в НН для волшебного превращения в "МиНиН"...
Форум: Общественный транспорт Кубани и Адыгеи
1 год назад
Андрей Остриков
В нескольких машинах месяц отображается именно так. Наверно это какой-то баг прошивки.
Форум: Общественный транспорт Кубани и Адыгеи
2 года/лет назад
Андрей Остриков
22-й маршрут пропал с конца прошлого года. До этого ездил регулярно, но пустой.
Форум: Общественный транспорт Кубани и Адыгеи
2 года/лет назад
Андрей Остриков
Вчера видел кибитку Каунти на остановке Севастопольская (от Меги ) Судя по табличке по Северной-Красной-Ростовскому ш. Может нелегал какой, т.к. номер 136 (Воронеж)
Форум: Общественный транспорт Кубани и Адыгеи
2 года/лет назад
Андрей Остриков
2 года/лет назад
Андрей Остриков
7-го я не смогу. Жаль..
Форум: Общественный транспорт Кубани и Адыгеи
2 года/лет назад
Андрей Остриков
2 года/лет назад
Андрей Остриков
Вместо Экобуса сойдет Мегаполис
Форум: Общественный транспорт Кубани и Адыгеи
2 года/лет назад
Андрей Остриков
Троллейбус 389 будет уникальным алмазом экспозиции.
Форум: Общественный транспорт Кубани и Адыгеи
2 года/лет назад
Андрей Остриков
На участке ул. Коммунаров от Северной до Новокузнечной в направлении от центра проводят работы по замене РШР. Брусчатка снята.
Форум: Общественный транспорт Кубани и Адыгеи
2 года/лет назад
Андрей Остриков
Сегодня ехал на 405 по 96. Или это не он?
Форум: Общественный транспорт Кубани и Адыгеи
Страницы: 12345...Последняя>>
Страница: 1 из 23

Форум сайта «Общественный транспорт Кубани и Адыгеи»

Книги по истории пассажирского транспорта