Не задумывался ранее об этом, но недавно столкнулся. На таких маршрутах как 2, 10, 12, 13 троллейбус или 6,7,22 и 12 трамвай. Где конкретная точка, когда нужно заново платить?
Если я еду на 10 троллейбусе с Фестивального на Нефтемаш - мне нужно на Авроре ещё раз платить? Или с Лузана мне нужно на Аврору - с меня возьмут два раза по 17?
Или на 7 трамвае еду с Майкопской до 2 Пятилетки...
Это с
Форум:
Общественный транспорт Кубани и Адыгеи